Cпециально для студентов "Брестского технического университета" прошла самая увлекательная и веселая акция "Квест ДБО".

Финансово-развлекательная и очень щедрая акция от платежной системы БЕЛКАРТ и ОАО "Беларусбанк" привлекла много посетителей университета. Студенты активно участвовали в необычном Квесте ДБО, в котором необходимо было продемонстрировать три карт-чека по одному из инфокиоска, банкомата, мобильного или интернет-банкинга и заполнить карточку участника.

Замечательную творческую атмосферу на мероприятии создавали ди-джей радио "Рокс" Степан Любимов, певица Влада, дуэт баянистов-виртуозов "Ва-Банк" с современными аранжировками зажигательных мотивов, участник шоу "Голос" и группы "Misters", ведущий ток-шоу "Давайте разберемся" Ян Маерс. Трюковой танец от гигантского медведя Аэро вызвал восхищение у публики и "море" позитивных эмоций. Также все присутствующие смогли наблюдать за созданием граффити в виде дизайна для платежной карточки с тематическим изображением названия университета, а некоторые смелые и активные участники даже смогли поучаствовать в самом создании рисунка.

На протяжении всего мероприятия все присутствующие могли повысить свою финансовую грамотность, поиграв в финансовую викторину, и поучаствовав в мастер-классах от работников Беларусбанка.

Яркие впечатления и приятные эмоции не оставили равнодушным ни одного посетителя акции "Квест ДБО".