День Знаний 2016 года в Полесском государственном университете был торжественным не только в связи с началом нового учебного года. Но и в связи с предоставлением новых возможностей реализации потенциала талантливых студентов и профессорско-преподавательского состава университета.

1 сентября 2016 года ОАО "Белинвестбанк" в лице заместителя Председателя Правления, к.э.н., Сергея Витальевича Дубкова заключил с ПолесГУ в лице ректора университета, д.э.н., профессора Константина Константиновича Шебеко Договор о сотрудничестве в области совершенствования методического обеспечения, научных исследований, предоставления образовательных услуг,  мотивации и поддержки талантливых студентов. Предполагается, что уже с сентября 2016 года три наиболее активных и креативных студента факультета банковского дела и три студента экономического факультета университета будут иметь возможность получать специальную стипендию при поддержке банка-партнера.
Торжественная церемония подписания соглашения 
 
Администрация университета благодарит ОАО "Белинвестбанк", лично Председателя Правления, Геннадия Анатольевича Сысоева и заместителя Председателя Правления, Сергея Витальевича Дубкова, а также коллектив банка за поддержку талантливой молодежи.

Торжественная церемония подписания соглашения