23 июня 2017 года в Белорусском государственном университете состоялась торжественная церемония вручения премий "Партнерство будущего" от Белинвестбанка лучшим студентам вуза.

Сертификаты вручили председатель Правления ОАО "Белинвестбанк" Андрей Бриштелев и ректор БГУ академик Сергей Абламейко.

Премии "Партнерство будущего" получили 9 студентов БГУ. Среди них студенты 3-го курса экономического факультета Мария Германович и Анна Радовня и четверокурсница Виктория Мигуля, третьекурсники юридического факультета Мария Дудук, Дмитрий Носач, а также пятикурсник этого же факультета Александр Федорович. Кроме того, премиями награждены студенты факультета прикладной математики и информатики: четверокурсник Роман Джафаров и пятикурсники Надежда Кислая и Евгения Кондратович.

Следует отметить, что сотрудничество банка и БГУ уже имеет свою историю. С 2013 года действует соглашение в области образования между Белинвестбанком и Институтом бизнеса и менеджмента технологий БГУ. В течение 2014 года университет и банк работали над созданием нового интеллектуального удостоверения сотрудника БГУ, которое было успешно разработано и презентовано в 2015 году. Осенью 2016 года был подписан договор о сотрудничестве в области совершенствования методического обеспечения, проведения научных исследований, предоставления образовательных услуг, развития мотивации и поддержки талантливых студентов.