Граждане, успешно прошедшие он-лайн тест по финансовой грамотности, были приглашены на экскурсию в Музей истории сберегательного дела АСБ Беларусбанк...

В период с 01.09.2014 по 30.09.2014 на своем корпоративном сайте АСБ Беларусбанк разместил тест по финансовой грамотности "Финансы вокруг нас".  Посетители сайта, успешно прошедшие тест,  получили на свой электронный адрес приглашение на экскурсию в уникальный Музей истории сберегательного дела АСБ Беларусбанк, который размещен в здании центрального аппарата в г.Минске по ул. Джержинского, 18.

За четыре дня (с 3 по 6 ноября 2014 г.) с экспозицией Музея, историей банка и его деятельностью сегодня, как крупнейшего кредитно-финансового учреждения страны, ознакомились более 300 человек. Многие приехали на экскурсию со своими друзьями, близкими и детьми. После экскурсии проводилась викторина по финансовым вопросам с вручением призов и подарков. На мероприятии побывали не только минчане, но и жители Гомеля, Витебска, Бобруйска, Барановичей и Солигорска.

Получены положительные отзывы:  "Спасибо за экскурсию! Было очень интересно! Ради этого стоило отпроситься с работы!  Сын сфотографировал всю экспозицию и расскажет на уроках в школе, какой музей он посетил!".