Экономический факультет БГУ приглашает старшеклассников белорусских средних школ, гимназий и лицеев принять участие в X Республиканском Конкурсе "Финансовая и цифровая грамотность поколения Z".

"Финансовая и цифровая грамотность поколения Z" — это интеллектуальное состязание, направленное на стимулирование интереса школьников к изучению финансово-экономических вопросов, полезных в любой сфере жизни человека, и на помощь школьникам в профессиональной ориентации. 

Регистрация на Конкурс открыта до 31 января 2024 года.

Конкурс проводится в несколько этапов, включая индивидуальное тестирование, командное задание в заочном туре и решение практических задач, защиту проектов в финале. По результатам заочного тура Конкурса будут отобраны 12 команд, которые будут приглашены для участия в финале, который будет проходить 22 марта на экономическом факультете БГУ.

Узнать подробности проведения X Республиканского Конкурса "Финансовая и цифровая грамотность поколения Z" и подать заявку для участия можно по ссылке.

Партнеры X Республиканского Конкурса "Финансовая и цифровая грамотность поколения Z": Национальный банк Республики Беларусь, ОАО "Сбер Банк", Ассоциация белорусских банков.

Не упустите свой шанс стать лучшими в области финансовой и цифровой грамотности!