1 октября 2014 года в День пожилых людей Беларусбанк традиционно провел мероприятия по чествованию ветеранов банка и клиентов старшего поколения.

Было проведено практическое занятие по использованию устройств самообслуживания (банкоматами и инфокиосками, в том числе инфокиосками с функцией cash-in), разъяснению преимуществ дистанционного банковского обслуживания. Специалисты банка ответили на все интересующие вопросы клиентов.

В операционных залах крупных отделений, операционных служб, оборудованных большим количеством устройств самообслуживания, было организовано обучение с привлечением в качестве преподавателей опытных специалистов-консультантов, менеджеров по розничному бизнесу.

Основными темами занятий были:

практическое обучение пользованию устройствами самообслуживания (банкоматами и инфокиосками, в том числе инфокиосками с функцией cash-in);

преимущества использования дистанционного банковского обслуживания (SMS-банкинг, М-банкинг, Интернет-банкинг);

консультирование по вопросам розничных услуг (вклады, облигации, сберегательные сертификаты, банковские платежные карты, порядок оформления доверенностей и завещательных распоряжений, выплаты денежных средств по ним);

новые банковские продукты и услуги, программы лояльности, акции, страховые услуги.