Победители викторины "Копилка знаний" в рамках совместного проекта "12 денежных уроков" Национального банка  и газеты "Переходный возраст" скромно улыбались в ожидании церемонии награждения в зале заседаний Правления Национального банка.

Зажигательные приветственные слова заместителя Председателя Правления Национального банка Дубкова Сергея Витальевича подняли настроение виновникам торжества и придали им уверенности в себе.

В ходе мероприятия юные корреспонденты задавали вопросы заместителю Председателя Правления Национального банка, и он с удовольствием и искренностью отвечал на них. Сергей Витальевич Дубков рассказал ребятам о том, кем мечтал стать в детстве, что самое сложное в его профессии, и чем она привлекает. Заместитель Председателя Правления дал напутствие тем, кто захочет связать свою профессиональную деятельность с финансами. На самом деле, на лицах ребят был виден неподдельный интерес, вдохновение, стремление узнать больше о мире финансов. Возможно, кто-то из сегодняшних победителей в будущем тоже станет профессионалом в банковской сфере.


еще одним стимулом профессионально развиваться и в дальнейшем будет способствовать их личностному росту. А впечатления, полученные в стенах Национального банка, останутся у ребят в памяти еще надолго.Безусловно, победа на конкурсе, проведенном Национальным банком и газетой "Переходный возраст", станет для ребят