В городских парках Минска, Молодечно, Бреста, Витебска, Гродно, Гомеля и Могилева состоялся детский праздник, организованный Белагропромбанком.

Уже более восьми лет в Белагропромбанке активно развивается детская сберегательная программа "Расти большой!", которая сделала счастливее тысячи мальчишек и девчонок по всей Беларуси. В настоящее время ее участниками являются более 27 000 ребят! В рамках этой программы на каждый свой день рождения юные вкладчики получают замечательные подарки от Белагропромбанка! 

Таким подарком  и стал детский праздник, организованный Белагропромбанком для своих будущих и нынешних юных клиентов.

г. Минск. Презентация детской сберегательной программы "Расти большой!"

В Минске Белагропромбанк забрендировал в свой яркий оранжевый цвет главную сценическую площадку в Центральном парке имени Горького.

Юные жители столицы  (а также областных городов и Молодечно) вместе с их родителями увидели вокальные, танцевальные номера в исполнении маленьких артистов, образцовых коллективов, поучаствовали в различных финансовых играх, конкурсах, сфотографировались на память со сказочным персонажем Агриком, а также получили занимательные подарки и сладкие призы от Белагропромбанка.

г. Брест. В назначенный час в парке собралось много детей, их родителей и других гостей мероприятия

 

Главным событием и кульминацией праздника стало создание 3D-рисунков на асфальте. Во всех городах, где проходили мероприятия, художники объемной графики воссоздавали изображения космического корабля и веселого Агрика, архитектурных достопримечательностей Беларуси, которые будут радовать посетителей парков на протяжении летних каникул вплоть до наступления осени.

Большой интерес, как юные гости праздника, так и их родители, проявили к макетам ракеты, которые были установлены в парках. Каждый желающий смог сделать фото на память, а пользователи социальных сетей - разместить его на своей страничке с хештегами #агрик, #растибольшой, #белагропромбанк. К слову, столь популярные фотозоны можно будет отыскать в отделениях Белагропромбанка Минска, Молодечно, Бреста, Витебска, Гродно, Гомеля и Могилева.