"В новогодние дни подарков много не бывает, так же как и добра, и веселья, и чудес", - так решили в ЦБУ №1 ЗАО "РРБ-Банк" и организовали 2 января 2016 года в социальном детском приюте в д.Берёзки Гомельского района настоящий праздник! 

Как же радовались мальчишки и девчонки приходу настоящего Деда Мороза со Снегурочкой и сказочного Гномика, которые не просто их развлекали и водили хороводы вокруг ёлки, но и в игровой форме умудрились познакомить с азами финансовой грамоты.


Банкир, он же Гномик, выдавал Снегурочке кредит конфетами, которые она должна была по истечении времени вернуть ему в значительно большем количестве. На что дети реагировали жёстко: Злобный Гномик и жадный! А вот по вкладам дела обстояли поинтереснее: когда Банкир-Гномик получал на хранение 20 конфет на 20 дней, Снегурочке он возвращал уже 30 конфет, дети искренне радовались за Снегурочку. Стихи, танцы, игры, хороводы и, конечно, подарки детям. Праздник удался на славу! Дети долго не хотели отпускать сказочных героев! Оказывается, делать добро другим легко и просто – главное захотеть! 

В ролях: Снегурочка – Татьяна Логвиненко, Дед Мороз – Владислав Белявский, Гномик – Валерий Зайцев, которым помогали их члены семьи.