Итоги первого этапа олимпиады по финансовой грамотности 2016: Минск
21.10.2016 года во всех районах Минска прошел I (районный) этап олимпиады по финансовой грамотности. В нем приняло участие 475 учащихся X-XI классов минских школ, гимназий и лицеев.
Впервые в этом году в олимпиаде приняли участие учащиеся лицея БГУ.
Наиболее многочисленными по количеству участников оказались Фрунзенский, Московский и Заводской районы города Минска.
От Фрунзенского района приняли участие 102 человека, от Московского - 72 школьника, от Заводского - 58.
В остальных районах для участия в олимпиаде зарегистрировалось в среднем по 45 человек: в Ленинском - 39 человек, Октябрьском - 41, Партизанском - 47, Первомайском- 49, Советском - 46.
Больше всего шансов занять призовое место оказалось у школьников Центрального района, т.к в первом этапе олимпиады здесь принял участие 21 старшеклассник.
В первом этапе олимпиады по финансовой грамотности приняло участие 475 старшеклассников города Минска
Дипломы за первое, второе и третье место получили 45% участников.
Лучшие 29 учащихся будут бороться за звание победителя на II (областном и Минском городском) этапе олимпиады, который состоится 23 ноября 2016
года.
Ребята продемонстрировали высокий уровень финансовой грамотности, искреннюю заинтересованность и стремление к победе
Все ребята продемонстрировали высокий уровень финансовой грамотности, искреннюю заинтересованность и стремление к победе.
Курсы валют |
08.12.19 | 09.12.19 |
EUR Евро | 2,3479 | 2,3479 |
USD Доллар США | 2,1154 | 2,1154 |
RUB 100 Российских рублей | 3,3195 | 3,3195 |
Корзина валют (USD, EUR, RUB) | 0,2706 |
Новости
Финал чемпионата по управлению бизнесом среди молодежи "Бизнес учения"
В рамках Всемирной недели предпринимательства состоялись финальные этапы чемпионата по управлению бизнесом среди молодежи "Бизнес учения".
Актуальная информация
Внимание! Заключительный этап Республиканской олимпиады по финансовой грамотности!
Приглашаем победителей областных этапов республиканской олимпиады по финансовой грамотности и победителей олимпиады по городу Минску посоревноваться за имя самого (-ой) финансово грамотного (-ой) юноши или девушки Беларуси в 2019 году