Шейнова Светлана Николаевна, учитель истории, обществоведения и искусства ГУО "Средняя школа № 87 г.Минска". Подготовила Клокеля Михаила (диплом III степени).
Окончила БГУКиИ ("Компаративное искусствоведение"), БГПУ им. М.Танка ("История и обществоведческие дисциплины") и магистратуру по специальности "Искусствоведение".
Ежегодно учащиеся педагога становятся победителями и призерами олимпиад, конкурсов по истории и обществоведению. Неоднократно ее воспитанники становились дипломантами в научно-практических конференциях с международным участием. С 2020 года занимается подготовкой детей к участию в олимпиаде по финансовой грамотности.
Жизненное кредо – не останавливаться на достигнутом. Всегда стремится к совершенствованию своего педагогического мастерства. В педагогической деятельности руководствуется воспитанием активной и творческой личности.
Рекомендуемое
Учитель истории и обществоведения ГУО "Средняя школа № 2 г. Смолевичи", Минская область. Подготовила Шеремета Ивана (диплом 2 степени).
Наталья Григорьевна Гордынская, учитель истории и обществоведения высшей квалификационной категории государственного учреждения образования "Крупская районная гимназия". Подготовила Владислава Таразевича (диплом IIстепени).
Заместитель директора по учебной работе Государственного учреждения образования "Средняя школа №1 г. Ляховичи", учитель истории и обществоведения высшей квалификационной категории. Подготовила Мартынюка Михаила (диплом II степени).